<menuitem id="9vunw"></menuitem>
  • <track id="9vunw"><video id="9vunw"></video></track>

    <td id="9vunw"><video id="9vunw"></video></td>
      <track id="9vunw"></track>

        1. <menuitem id="9vunw"><small id="9vunw"><listing id="9vunw"></listing></small></menuitem>
          <track id="9vunw"></track>
          <em id="9vunw"><noscript id="9vunw"></noscript></em>

          1. <track id="9vunw"><button id="9vunw"></button></track>
            当前位置:首页 >热门产品> 电力建设/工程 >Cronet CC-3424 24FE+4GSFP机架式三层工业以太网交换机
            Cronet CC-3424 24FE+4GSFP机架式三层工业以太网交换机

            联系人: 李小姐 (来电时请说是从北极星看到我的)

            机:暂无

            话: 021-67756421

            址: 上海市松江区九泾路959号豪禺创业园北座 4F/6F

            商品信息

             

            ² 支持2410/100M自适应以太网RJ45接口4个千兆SFP扩展槽

            ² 支持MR-Ring快速环网(自愈时间<20ms),兼容STP/RSTP/MSTP生成树协议

            ² 支持ACL,对L2-L4层数据进行过滤

            ² 支持QoS基于端口的流量监管, WRR、DRR、SP、队列调度算法、报文的802.1p

            ² 支持静态路由、策略路由、RIP V1/2、OSPF、IS-IS、BGP、虚拟路由冗余协议VRRP

            ² 支持IP组播PIM-SM、PIM-DM

            ² 支持IPv6路由 OSPFv3、BGP4、SISv6

            ² 满足工业4级电磁兼容性IP40等级,无风扇设计。

             

            产品概述:

            Cronet CC-3424系列机架式三层交换机严格的工业通信系统需求设计的工业以太网交换机,配置了2410/100M自适应以太网RJ45接口,41000M SFP扩展槽。Cronet CC-3424交换机提供丰富的功能:支持MR-ring环网协议,兼容STP/RSTP/MSTP、基于端口的VLAN、基于802.1Q的VLAN、QOS、IGMP Snooping、广播风暴抑制、端口聚合、端口镜像、端口状态管理等。在电源设计上,产品可提供了2路电源输入,可冗余备份使用。设备符合IEEE 802.3,IEEE 802.3u标准,IEEE 802.3ab,和IEEE 802.3x规范 。Cronet CC-3424支持三层路由功能,组播路由,IPv6等功能,并支持Console、Telnet、Web多种管理方式,为工业通信提供高性能和高可靠的解决方案。目前广泛应用于轨道交通、智能交通、城市管廊、电力、能源风电、煤矿等行业的骨干通信系统中。

             

            产品参数:

            Cronet 

             

            属性

            Cronet CC-3424

            接口

            241O/1OOM自适应以太网RJ45接口

            41000M SFP扩展槽

            以太网口速率和距离

            1O/1OOM自适应

            双绞线,最大传输距离100m

            光口属性及传输距离

            单模1310nm,多模850nm;单模20km,多模550m(长距离模块可定制)

            背板带宽

            13Gbps

            包转发速率

            9.6Mpps

            包缓存区

            10Mbit

            MAC

            支持16KMAC 地址

            VLAN

            支持基于端口的 VLAN 4096 个),802.1QVLAN
            支持 GVRP

            二层环网协议

            支持 MR-ring(自愈时间<20ms

            支持 STP/RSTP/MSTP

            自愈环组网方式

            支持多组自愈环

            支持相切环

            端口聚合

            支持静态聚合

            支持 LACP动态聚合

            路由冗余技术

            支持 VRRP/VRRPv3

            DHCP

            DHCP Client
            DHCP Relay
            DHCP Server

            IP 路由

            支持静态路由
            支持 RIPv1/v2 RIPng
            支持 OSPFv1/v2 OSPFv3
            支持 BGP4 BGP4+ for IPv6
            支持策略路由

            端口镜像

            支持流镜像
            支持本地镜像

            IPv6

            支持 ND Neighbor Discovery
            支持 PMTU
            支持 IPv6-Ping IPv6-Tracert IPv6-Telnet IPv6-TFTP

            组播

            支持 IGMP Snooping v1/v2/v3 MLD Snooping v1
            支持 IGMP v3
            支持 PIM-SM , PIM-DM

            QoS

            支持对端口接收报文的速率和发送报文的速率进行限制
            支持 CAR Committed Access Rate)功能
            支持每个端口支持 8 个输出队列
            支持灵活的队列调度算法,可以同时基于端口和队列进行设置

            支持 SP WRR SP+WRR 三种模式

            ACL

            支持 L2 Layer 2 ~L4 Layer 4)包过滤功能,提供基于源 MAC 地址、目的 MAC 地址、源 IP(IPv4)地址、目的 IP(IPv4)地址、 TCP/UDP 端口号的流分类

            网络安全

            支持用户分级管理和口令保护
            支持 802.1X 认证
            支持 RADIUS 认证
            支持端口隔离
            支持动态 ARP 检测
            支持 IP/Port/MAC 的绑定功能

            管理与维护

            支持 FTP/TFTP 加载升级
            支持命令行接口(CLI)配置 

            支持Telnet远程配置 

            支持通过Console口配置 

            支持SNMP v1/v2/v3
            支持系统日志, 分级告警, 调试信息输出
            支持 Ping

            风暴抑制

            可分别对广播、组播、未知单播速率控制

            指示灯

            电源指示:PWR,接口灯指示:SYS、G25、G26、G27、G28

            电源

            输入电压:AC/DC85265V

            支持失电告警功能

            支持电源防反接保护

            工业凤凰端子接线

            工作环境

            工作温度:-40℃~+75

            储存温度:-40℃~85

            相对湿度:5%~95%无凝露

            安装方式

            1U 机架式安装

            外形尺寸

            宽×高×深:482.6×44×340mm

            防护等级

            IP40防护等级,无风扇设计

            MTBF

            350,000小时

            质保期

            5

            符合标准

            IEEE802.3CSMA/CD

            IEEE802.3i10Base-T

            IEEE802.3u100Base-T

            IEEE802.3z:1000Base-LX

            IEEE 802.3ad:链路聚合

            IEEE 802.3x:全双工以太网数据链路层流控

            IEEE 802.1p:流量优先级

            IEEE 802.1QVLAN

            IEEE 802.1w:快速生成树

            IEEE 802.1X:基于端口的网络访问控制 

            EMI

            电磁干扰度测试

            EMC

            IEC61000-4-2(ESD) ±8kV(contact),±15kV(air)

            IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz2GHz)

            IEC61000-4-4(EFT) Power Port:±4kV;Data Port:±2kV

            IEC61000-4-5(Surge) Power Port:±2kV/DM,±4kV/CM;Data Port:±2kV

            IEC61000-4-6(CS) 3V(10kHz150kHz);10V(150kHz80MHz)

            IEC61000-4-16(共模传导) 30V(cont.),300V(1s) 

             

            安装图示:

             

            订货信息:

             

            产品型号

            规格参数

            Cronet CC-3424

            2410/100M电口,Layer3 工业以太网交换机,机架式安装

            Cronet CC-3424-GX4

            2410/100M电口,41000M SFP扩展槽, Layer3 工业以太网交换机,机架式安装

            可选配件

            产品型号

            规格说明

             SFP模块

            ME-S2101

            SFP with 10M/100M/1000M(RJ-45)

            ME-S2118-S

            SFP 1.25G/1.0625G、 850nm LC 550m

            ME-S2123-S

            SFP 1.25G/1.0625G、 1310nm LC 20km

            ME-S2123-S40

            SFP 1.25G/1.0625G、 1310nm LC 40km

            ME-S2125-S80

            SFP 1.25G/1.0625G 、1550nm LC 80km

            ME-S2123S-S

            SFP 1.25G/1.0625G、 1310nm 单纤LC 20km

            ME-S2123S-S40

            SFP 1.25G/1.0625G、 1310nm 单纤LC 40km

            ME-S2125S-S80

            SFP 1.25G/1.0625G 、1550nm 单纤LC 80km 

             

            供应商档案

            上海兆越通讯技术有限公司
            星级
            联系人: 李小姐 在线咨询
            企业认证: 企业已认证已认证
            主营产品:

            工业以太网光纤通信、串口及现场总线通信、OEM及行业定制产品,ME0110-4M 1U机架式4通道光纤收发器,MIER-3424 三层工业以太网交换机,光纤模式转换器,光纤跳线,防水尾缆,exon兆越MIE-2102系列1光1电千兆工业以太网收发器,Mexon兆越MIE-2208系列8口千兆工业以太网交换机,E1-V.35协议转换器,4U综合接入机箱,ME-C5002多业务环网系统设备,10/100/1000M光纤收发器,ME-C5602多业务环网系统核心设备,ME-CAN光纤调制解调器,ME-M277 1路串口转多路光纤集线器,ME-M4000自愈环串口光端机,1000M光纤网卡,MIE-5408系列煤矿专用4光4电自愈环交换机,mexon兆越MIE-R3102 千兆工业级路由器,mexon兆越Cronet CC-3428 24GE+4G 三层全千兆工业以太网交换机,ME-C20816 16路RS485/422+1光2电 百兆以太网串口服务器。

            进入企业网站
            2019六开彩香港开奖结果两肖王-2019六开彩香港开奖结果王中王-2019龙年开奖结果