<menuitem id="9vunw"></menuitem>
  • <track id="9vunw"><video id="9vunw"></video></track>

    <td id="9vunw"><video id="9vunw"></video></td>
      <track id="9vunw"></track>

        1. <menuitem id="9vunw"><small id="9vunw"><listing id="9vunw"></listing></small></menuitem>
          <track id="9vunw"></track>
          <em id="9vunw"><noscript id="9vunw"></noscript></em>

          1. <track id="9vunw"><button id="9vunw"></button></track>
            当前位置:首页 >热门产品> 电力通信 > 交换调度设备 >PTP系列交换机
            PTP系列交换机

            联系人: 销售部 (来电时请说是从北极星看到我的)

            机:暂无

            话: 010-88798888

            址: 石景山区实兴东街18号崇新创意大厦

            商品信息

            技术参数

            标准:IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z,IEEE802.3x,IEEE 802.1p,

            IEEE 802.1Q,IEEE 802.1w,IEEE1588-2008

            协议:DT-Ring,DT-Ring+,DT-VLAN,RSTP;IGMP snooping,GMRP;VLAN,PVLAN;Telnet,HTTP,

            HTTPS,SNMPv1/v2/v3,RMON,LLDP;SNTP,PTP,RTC;SSH,SSL,ACL;FTP,Syslog;ARP,QoS

            交换属性

            优先级队列:4

            VLAN:256

            VLAN ID:14094

            组播组数:256

            MAC:8K

            包缓冲区:4Mbit

            包转发率:9.5Mpps

            交换延迟:<5μs

            接口

            千兆SFP:1000Base-X,10/100/1000Base-T(X) SFP接口

            千兆电口:10/100/1000Base-T(X)自适应以太网RJ45接口

            百兆光口:100Base-FX,/多模SC/ST/FC任选

            百兆电口:10/100Base-T(X)自适应以太网RJ45接口

            Console:RS232,RJ45

            告警端口:33.81mm间距插入式端子,250VAC/220VDC Max,2A Max,60W Max

            接口卡插槽:1U:4;2U:7

            指示灯

            前面板指示灯

            运行指示灯:Run

            告警指示灯:Alarm

            电源指示灯:PWR1,PWR2

            接口指示灯:Link/ACT,Speed(百兆口);DPX,Link(千兆口)

            后面板指示灯

            接口指示灯:Link/ACT(电口右侧)

            接口速率指示灯:Speed(电口左侧)

            传输距离

            双绞线:100m(采用标准CAT5,CAT5e 网络线缆)

            多模光纤:1310nm,5Km(百兆)

            850nm,550m(千兆)

            单模光纤:1310nm,40Km/60Km(百兆)

            1550nm,60Km/80Km(百兆)

            1310nm,10Km/40Km(千兆)

            1550nm,60Km/80Km(千兆)

            电源

            输入电压:24DC(18-36VDC),48DC(36-72VDC),220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC)

            接入端子:55.08mm间距插入式端子

            功率:SICOM3024PT-18<30W

            SICOM3024PT-28<40W

            过载保护:支持

            反接保护:支持

            冗余保护:支持

            机械结构

            外壳:铝制机箱散热表面设计,无风扇

            防护等级:IP40

            尺寸:482.6mm×44mm×328mm(W×H×D)(SICOM3024PT-18)

            482.6mm×88mm×328mm(W×H×D)(SICOM3024PT-28)

            重量:<3.5Kg(SICOM3024PT-18)

            <5Kg(SICOM3024PT-28)

            安装方式:19英寸1U/2U机架式

            环境

            工作温度:-40+85

            储存温度:-40+85

            相对湿度:595%无凝露

            MTBF:333900h

            保修期:5

            2019六开彩香港开奖结果两肖王-2019六开彩香港开奖结果王中王-2019龙年开奖结果