<menuitem id="9vunw"></menuitem>
  • <track id="9vunw"><video id="9vunw"></video></track>

    <td id="9vunw"><video id="9vunw"></video></td>
      <track id="9vunw"></track>

        1. <menuitem id="9vunw"><small id="9vunw"><listing id="9vunw"></listing></small></menuitem>
          <track id="9vunw"></track>
          <em id="9vunw"><noscript id="9vunw"></noscript></em>

          1. <track id="9vunw"><button id="9vunw"></button></track>
            当前位置:首页 >热门产品> 电力通信 > 交换调度设备 >RS20-0800M2M2SDAEHC赫斯曼交换机2光6电网管型交换机可做冗余环网
            RS20-0800M2M2SDAEHC赫斯曼交换机2光6电网管型交换机可做冗余环网

            联系人: 王海旭 (来电时请说是从北极星看到我的)

            机:010-52896151,13581789724

            话: 010-82827893

            址: 北京市海淀区苏州街3号大河庄苑4-3-801

            商品信息
            产 品 说 明

            RS20-0800M2M2SDAEHC赫斯曼交换机2光6电网管型交换机可做冗余环网

            赫思曼(hirschmann、赫斯曼)RS20系列交换机:


            ·可提供4个、8个、9个、16个和24个10/100Mbps端口。
            ·多种软件版本可供选择:非网管型(U)、网管基础版(B)、网管增强版(E)以及网管专业版(P)。
            ·光纤端口为多模或单模形式。
            ·双电源输入和故障信号触点。
            ·用于备份/恢复配置以及故障设备快速更换的USB端口。
            ·0℃至+60℃的标志温度范围(另外提供-40℃至+70℃的扩展温度范围和保护涂层)
            ·完全网管型(支持web、SNMP和通过串口连接的CLI)-VLAN、IGMP Snooping(组播过滤)、端口镜像、端口控制、端口安全性、链路报警、广播限制器、数据流量诊断、环冗余等。


            常用型号:
            全电口
            RS20-0400T1T1SDAEHC         (4×RJ45,0℃至+60℃标准温度,网管增强型)
            RS20-0400T1T1SDAPHC         (4×RJ45,0℃至+60℃标准温度,网管专业版)
            RS20-0800T1T1SDAEHC         (8×RJ45,0℃至+60℃标准温度,网管增强型)
            RS20-0800T1T1SDAPHC         (8×RJ45,0℃至+60℃标准温度,网管专业版)
            RS20-1600T1T1SDAEHC         (16×RJ45,0℃至+60℃标准温度,网管增强型)
            RS20-1600T1T1SDAPHC         (16×RJ45,0℃至+60℃标准温度,网管专业版)
            RS20-2400T1T1SDAEHC         (24×RJ45,0℃至+60℃标准温度,网管增强型)
            RS20-2400T1T1SDAPHC         (24×RJ45,0℃至+60℃标准温度,网管专业版)
            多模光纤
            RS20-0400M2T1SDAEHC         (3×RJ45 1×SC,0℃至+60℃标准温度,网管增强型)
            RS20-0400M2T1SDAPHC         (3×RJ45 1×SC,0℃至+60℃标准温度,网管专业版)
            RS20-0400M2M2SDAEHC         (2×RJ45 2×SC,0℃至+60℃标准温度,网管增强型)
            RS20-0400M2M2SDAPHC         (2×RJ45 2×SC,0℃至+60℃标准温度,网管专业版)
            RS20-0800M2M2SDAEHC         (6×RJ45 2×SC,0℃至+60℃标准温度,网管增强型)
            RS20-0800M2M2SDAPHC         (6×RJ45 2×SC,0℃至+60℃标准温度,网管专业版)
            RS20-0800M4M4SDAEHC         (6×RJ45 2×ST,0℃至+60℃标准温度,网管增强型)
            RS20-0800M4M4SDAPHC         (6×RJ45 2×ST,0℃至+60℃标准温度,网管专业版)
            RS20-1600M2T1SDAEHC         (15×RJ45 1×SC,0℃至+60℃标准温度,网管增强型)
            RS20-1600M2T1SDAPHC         (15×RJ45 1×SC,0℃至+60℃标准温度,网管专业版)
            RS20-1600M2M2SDAEHC         (14×RJ45 2×SC,0℃至+60℃标准温度,网管增强型)
            RS20-1600M2M2SDAPHC         (14×RJ45 2×SC,0℃至+60℃标准温度,网管专业版)
            RS20-2400M2M2SDAEHC         (22×RJ45 2×SC,0℃至+60℃标准温度,网管增强型)
            RS20-2400M2M2SDAPHC         (22×RJ45 2×SC,0℃至+60℃标准温度,网管专业版)
            单模光纤
            RS20-0400S2T1SDAEHC         (3×RJ45 1×SC,0℃至+60℃标准温度,网管增强型)
            RS20-0400S2T1SDAPHC         (3×RJ45 1×SC,0℃至+60℃标准温度,网管专业版)
            RS20-0400S2S2SDAEHC         (2×RJ45 2×SC,0℃至+60℃标准温度,网管增强型)
            RS20-0400S2S2SDAPHC         (2×RJ45 2×SC,0℃至+60℃标准温度,网管专业版)
            RS20-0800S2S2SDAEHC         (6×RJ45 2×SC,0℃至+60℃标准温度,网管增强型)
            RS20-0800S2S2SDAPHC         (6×RJ45 2×SC,0℃至+60℃标准温度,网管专业版)
            RS20-1600S2S2SDAEHC         (14×RJ45 2×SC,0℃至+60℃标准温度,网管增强型)
            RS20-1600S2S2SDAPHC         (14×RJ45 2×SC,0℃至+60℃标准温度,网管专业版)
            RS20-2400S2S2SDAEHC         (22×RJ45 2×SC,0℃至+60℃标准温度,网管增强型)
            RS20-2400S2S2SDAPHC         (22×RJ45 2×SC,0℃至+60℃标准温度,网管专业版)

            MS20-0800SAAEHC
            MS20-0800SAAPHC
            MS20-0800TAAEHC
            MS20-0800TAAPHC
            MS20-0800EAAEHC
            MS20-0800EAAPHC
            MS20-0800SAHEHC
            MS20-0800SAHPHC
            MS20-0800TAHEHC
            MS20-0800TAHPHC
            MS20-0800EAHEHC
            MS20-0800EAHPHC
            MS20-0800SABEHC
            MS20-0800SABPHC
            MS20-0800TABEHC
            MS20-0800TABPHC
            MS20-0800EABEHC
            MS20-0800EABPHC

            MS20-1600SAAEHC
            MS20-1600SAAPHC
            MS20-1600TAAEHC
            MS20-1600TAAPHC
            MS20-1600EAAEHC
            MS20-1600EAAPHC
            MS20-1600SAHEHC
            MS20-1600SAHPHC
            MS20-1600TAHEHC
            MS20-1600TAHPHC
            MS20-1600EAHEHC
            MS20-1600EAHPHC
            MS20-1600SABEHC
            MS20-1600SABPHC
            MS20-1600TABEHC
            MS20-1600TABPHC
            MS20-1600EABEHC
            MS20-1600EABPHC

            赫斯曼,赫斯曼交换机,以太网交换机,Hirschmann,赫斯曼(HIRSCHMANN),德国HIRSCHMANN赫斯曼,Hirschmann赫斯曼,HIRSCHMANN交换机,德国赫斯曼HIRSCHMANN全系列产品,
            德国赫斯曼HIRSCHMANN传感器,德国赫斯曼Hirschmann交换机,德国HIRSCHMANN交换机,德国赫斯曼交换机系列,德国Hirschmann赫斯曼交换机,
            德国赫斯曼交换机,德国赫斯曼工业交换机。

            RS30-2402T1T1TDBPHC
            RS30-2402T1T1EDBEHC
            RS30-2402T1T1EDBPHC

            SPIDER 1TX/1FX
            SPIDER 1TX/1FX EEC
            SPIDER 1TX/1FX-SM
            SPIDER 1TX/1FX-SM-EEC
            RT2-TX/FX
            RT2-TX/FX-SM
            RH1-TP
            RH1-CX+
            RS2-4TX EEC
            SPIDER 3TX-TAP
            SPIDER 5TX
            SPIDER 5TX-EEC
            RS2-5TX
            OCTOPUS 5TX-EEC
            SPIDER 8TX
            SPIDER 8TX-EEC
            RS2-TX
            SPIDER II 8TX
            SPIDER II 8TX EEC
            RS20-1600T1T1SDAU
            RS2-3TX/2FX
            SPIDER 4TX/1FX
            SPIDER 4TX/1FX EEC
            SPIDER 4TX/1FX-ST EEC
            RS2-4TX/1FX
            RS2-4TX/1FX-ST EEC
            RS2-5TX/FX
            SPIDER II 8TX/1FX EEC
            SPIDER II 8TX/1FX-ST EEC
            SPIDER II 8TX/2FX EEC
            SPIDER II 8TX/2FX -ST EEC
            RS20-0900NNM4TDAU
            RS20-0900MMM2TDAU
            RS20-0900VVM2TDAU
            RS20-1600M2T1SDAU
            RS20-1600M2M2SDAU
            RS2-3TX/2FX-SM
            RS2-4TX/1FX-SM
            SPIDER 4TX/1FX-SM EEC
            SPIDER II 8TX/1FX-SM EEC
            SPIDER II 8TX/2FX-SM EEC
            RS20-1600S2T1SDAU
            RS20-1600S2S2SDAU
            RS20-1600L2T1SDAU
            RS20-1600L2S2SDAU
            RS20-1600L2L2SDAU
            RS20-1600S2M2SDAU
            RS20-1600L2M2SDAU
            RS20-0400T1T1SDAE
            RS20-0400T1T1SDAP
            RS20-0800T1T1SDAE
            RS20-0800T1T1SDAP
            OCTOPUS 8M
            RS20-1600T1T1SDAE
            RS20-1600T1T1SDAP
            OCTOPUS 16M
            RS20-2400T1T1SDAE
            RS20-2400T1T1SDAP
            OCTOPUS 24M
            RS20-0400M2T1SDAE
            RS20-0400M2T1SDAP
            RS20-0400M2M2SDAE
            RS20-0400M2M2SDAP
            RS20-0800M2M2SDAE
            RS20-0800M2M2SDAP
            RS20-0800M2M2SDHE
            RS20-0800M4M4SDAE
            RS20-0800M4M4SDAP
            RS20-0800M4M4SDHP
            RS20-1600M2T1SDAE
            RS20-1600M2T1SDAP
            RS20-1600M2M2SDAE
            RS20-1600M2M2SDAP
            OCTOPUS 16M-2FX
            RS20-2400M2M2SDAE
            RS20-2400M2M2SDAP
            OCTOPUS 24M-2FX
            RS20-0400S2T1SDAE
            RS20-0400S2T1SDAP
            RS20-0400S2S2SDAE
            RS20-0400S2S2SDAP
            RS20-0800S2S2SDAE
            RS20-0800S2S2SDAP
            RS20-1600S2S2SDAE
            RS20-1600S2S2SDAP
            RS20-2400S2S2SDAE
            RS20-2400S2S2SDAP
            RS30-0802T1T1SDAE
            RS30-0802T1T1SDAP
            RS30-1602T1T1SDAE
            RS30-1602T1T1SDAP
            RS30-2402T1T1SDAE
            RS30-2402T1T1SDAP
            RS40-0009CCCCSDAE
            RS30-0802O6O6SDAE
            RS30-0802O6O6SDAP
            RS30-1602O6O6SDAE
            RS30-1602O6O6SDAP
            RS30-2402O6O6SDAE
            RS30-2402O6O6SDAP
            MS20-0800SAAE
            MS20-0800SAAP
            MS20-0800ECCP
            MS20-1600SAAE
            MS20-1600SAAP
            MS20-1600ECCP
            MS30-0802SAAE
            MS30-0802SAAP
            MS30-1602SAAE
            MS30-1602SAAP
            MS4128-L2P
            MS4128-L3E
            MS4128-L3P
            MM2-4TX1
            MM2-4TX1-EEC
            MM3-1FXM2/3TX1
            MM2-2FXM2
            MM2-2FXP4
            MM3-2FXM4/2TX1
            MM2-2FXM3/2TX1
            MM3-2FXM2/2TX1
            MM3-2FXM2/2TX1-EEC
            MM3-1FXM2/1FXS2/2TX1
            MM2-4FXM3
            MM3-4FXM2
            MM3-4FXM4
            MM20-Z6Z6Z6Z6SAHH
            MM4-4FXMP4
            MM3-4FLM4
            MM3-1FXS2/3TX1
            MM3-1FXS2/3TX1-EEC
            MM2-2FXS2
            MM3-2FXS2/2TX1
            MM3-2FXS2/2TX1-EEC
            MM3-1FXM2/1FXS2/2TX1
            MM3-4FXS2
            MM20-Z6Z6Z6Z6SAHH
            MM3-1FXL2/3TX1
            MM4-2TX/SFP
            MM4-4TX/SFP
            MM22-T1T1T1T1SDAHH
            MM3-4TX1-RT
            MM3-2FXM2/2TX1-RT
            MM3-2FXS2/2TX1-RT
            MM3-2FLM4/2TX1-RT
            MM3-2FXS2/2TX1-RT-EEC
            MM3-2FXM2/2TX1-RT-EEC
            MM3-4TX1-RT-EEC
            MM3-2AUI
            MM3-4TX5
            RSR20-0900MMM2T1SCCHPHH
            RSR20-0900MMM2T1SKKHPHH
            RSR20-0800M2M2T1SCCHPHH
            RSR20-0800M2M2T1SKKHPHH
            RSR20-0800T1T1T1SCCHPHH
            RSR20-0800T1T1T1SKKHPHH
            RSR30-0802CCZZT1SCCHPHH
            RSR30-0802CCZZT1SKKHPHH
            RSR30-0802OOZZT1SCCHPHH
            RSR30-0802OOZZT1SKKHPHH
            RSR30-0802O6O6T1SCCHPHH
            RSR30-0802O6O6T1SKKHPHH
            RSR30-0802O7O7T1SCCHPHH
            RSR30-0802O7O7T1SKKHPHH
            RSR30-0603CCO7T1SCCHPHH
            RSR30-0603CCO7T1SKKHPHH
            MACH4002 48+4G-L2P
            MACH4002 48+4G-L3E
            MACH4002 48+4G-L3P
            MACH4002-24G-L2P
            MACH4002-24G-L3E
            MACH4002-24G-L3P
            MACH4002-24G+3X-L2P
            MACH4002-24G+3X-L3E
            MACH4002-24G+3X-L3P
            MACH4002-48G-L2P
            MACH4002-48G-L3E
            MACH4002-48G-L3P
            MACH4002-48G+3X-L2P
            MACH4002-48G+3X-L3E
            MACH4002-48G+3X-L3P
            M4-8TP-RJ45
            M4-FAST 8-SFP
            M4-FAST 8TP-RJ45-PoE
            M4-GIGA 8-SFP
            LION-24TP
            LION-01FX-MM
            LION-01FX-SM
            LION-GIGA-1SX
            LION-GIGA-1LX
            LION-GIGA-1T
            SmartLion-XM-8TP
            SmartLion-XM-8FX-MM
            SmartLion-XM-8FX-SM
            SmartLion-XM-2TP
            SmartLion-XM-2SFP
            PowerLION-XM-C30
            PowerLION-XM-C130
            PowerLION-XM-10G
            XENPAK-10G-LR
            M-FAST SFP-MM/LC
            M-FAST SFP-SM/LC
            M-FAST SFP-SM+/LC
            M-FAST SFP-LH/LC
            M-FAST SFP-MM/LC EEC
            M-FAST SFP-SM/LC EEC
            M-FAST SFP-SM+/LC EEC
            M-FAST SFP-LH/LC EEC
            M-SFP-SX/LC
            M-SFP-LX/LC
            M-SFP-LH/LC
            M-SFP-LH+/LC
            M-SFP-SX/LC EEC
            M-SFP-LX/LC EEC
            M-XFP-SR/LC
            M-XFP-LR/LC
            M-XFP-ER/LC
            M-XFP-ZR/LC
            EAGLE VPN TX/TX
            EAGLE VPN TX/MM SC
            EAGLE VPN TX/SM SC
            EAGLE VPN TX/LH SC
            EAGLE VPN MM SC/TX
            EAGLE VPN MM SC/MM SC
            EAGLE VPN MM SC/SM SC
            EAGLE VPN MM SC/LH SC
            EAGLE TX/TX
            EAGLE TX/MM SC
            EAGLE TX/SM SC
            EAGLE TX/LH SC
            EAGLE MM SC/TX
            EAGLE MM SC/MM SC
            EAGLE MM SC/SM SC
            EAGLE MM SC/LH SC
            BAT 54 RAIL
            BAT 54 RAIL FCC
            BAT54-F
            BAT54-F FCC
            BAT54-F X2
            BAT54-F X2 FCC
            BAT-TNC-B-D-085-01
            BAT-ANT-TNC-8B/G DS
            BAT-ANT-N-14G
            BAT-ANT-8G
            BAT-TNC-B-D-085-02
            BAT-ANT-N-6ABG
            BAT-CLB-7-N
            BAT-PIGTAIL
            BAT SURGE ARRESTOR
            BAT-CLB-7 CABLE
            OZD 485 G12
            OZD 485 G12-1300
            OZD 485 G12 BASIC
            OZD 485 G12 PRO
            OZD 485 G12-1300 PRO
            OZD PROFI 12M P11
            OZD PROFI 12M P12
            OZD PROFI 12M G11
            OZD PROFI 12M G12
            OZD PROFI 12M G12 EEC
            OZD PROFI 12M G11 1300
            OZD PROFI 12M G12 1300
            OZD PROFI 12M G12 1300 EEC
            OZD Profi 12M P11 PRO
            OZD Profi 12M P12 PRO
            OZD Profi 12M G11 PRO
            OZD Profi 12M G12 PRO
            OZD Profi 12M G11-1300 PRO
            OZD Profi 12M G12-1300 PRO
            OZD Profi 12M G12 EEC PRO
            OZD Profi 12M G12-1300 EEC PRO
            OZD ProfiPlug P11
            OZD ProfiPlug P12
            OZD Profi G12DU ATEX 1
            OZD Profi G12DK ATEX 1
            OZD Profi G12DE ATEX 1
            OZD SFK ATEX 1
            EM12S OCTOPUS
            EF12RJ45 OCTOPUS
            EF12M OCTOPUS
            EF12LW OCTOPUS
            EF12L OCTOPUS
            EM12S 001L0100 OCTOPUS
            EM12S 001L0200 OCTOPUS
            EM12S 001L0500 OCTOPUS
            EM12S 001L1000 OCTOPUS
            Terminal/Serial Cable
            ACA 11
            ACA 21
            19” DIN Rail Adapter
            ACA21-M12
            SFP DUST COVER (25 PCS)
            RJ45 DUST COVER (50 PCS)
            OCTOPUS M12-Mini Power Cable
            OCTOPUS Serial Cable

            NON-MANAGED SWITCHES非管理交换机 
            All Copper/RJ45 所有copper/rj45 
            RS2-4TX EEC 943 819-001
            SPIDER 3TX-TAP 943 899-001
            SPIDER 5TX 943 824-002
            SPIDER 5TX-EEC 943 824-102
            RS2-5TX 943 732-002
            OCTOPUS 5TX 943 844-001
            OCTOPUS 5TX-EEC 943 892-001
            SPIDER 8TX 943 376-001
            SPIDER 8TX-EEC 943 376-201
            RS2-TX 943 686-003
            RS2-16 943 778-001
            RS20-16000T1T1SDAU 943 434-047
            Multimode Fiber多模光纤 
            RS2-3TX/2FX 943 771-001
            SPIDER 4TX/1FX 943 221-001
            SPIDER 4TX/1FX EEC 943 221-101
            SPIDER 4TX/1FX-ST EEC 943 914-001
            RS2-4TX/1FX 943 773-001
            RS2-4TX/1FX-ST EEC 943 119-002
            RS2-5TX/FX 943 732-102
            RS2-16 1MM SC 943 779-001
            RS20-1600M2T1SDAU 943 434-049
            RS2-16 2MM SC 943 782-001
            RS20-1600M2M2SDAU 943 434-048
            Singlemode Fiber单模光纤 
            RS2-3TX/2FX-SM 943 772-001
            RS2-4TX/1FX-SM 943 774-001
            SPIDER 4TX/1FX-SM EEC 943 880-001
            RS2-16 2SM SC 943 785-001
            RS2-16 2LH SC 943 787-001
            RS2-16 1SM SC/1LH SC 943 786-001
            RS2-16 1SM SC 943 780-001
            RS2-16 1LH SC 943 781-001
            Multimode/Singlemode Fiber Combo多模/单模光纤组合 
            RS2-16 1MM SC/1SM SC 943 783-001
            RS2-16 1MM SC/1LH SC 943 784-001
            MANAGED SWITCHES - NON-GIGABIT 管理交换机非千兆 
            All Copper/RJ45
            RS20-0400T1T1SDAE 943 434-007
            RS20-0400T1T1SDAP 943 434-008
            RS20-0800T1T1SDAE 943 434-021
            RS20-0800T1T1SDAP 943 434-022
            OCTOPUS 8M 943 368-001
            RS20-1600T1T1SDAE 943 434-023
            RS20-1600T1T1SDAP 943 434-024
            RS20-2400T1T1SDAE 943 434-041
            RS20-2400T1T1SDAP 943 434-042
            Multimode Fiber 多模光纤 
            RS20-0400M2T1SDAE 943 434-009
            RS20-0400M2T1SDAP 943 434-010
            RS20-0400M2M2SDAE 943 434-001
            RS20-0400M2M2SDAP 943 434-002
            RS20-0800M2M2SDAE 943 434-003
            RS20-0800M2M2SDAP 943 434-004
            RS20-0800M2M2SDHE 943 434-015
            RS20-0800M4M4SDAE 943 434-017
            RS20-0800M4M4SDAP 943 434-018
            RS20-0800M4M4SDHP 943 434-016
            RS20-1600M2T1SDAE 943 434-025
            RS20-1600M2T1SDAP 943 434-026
            RS20-1600M2M2SDAE 943 434-005
            RS20-1600M2M2SDAP 943 434-006
            RS20-2400M2M2SDAE 943 434-043
            RS20-2400M2M2SDAP 943 434-044
            Singlemode Fiber单模光纤 
            RS20-0400S2T1SDAE 943 434-011
            RS20-0400S2T1SDAP 943 434-012
            RS20-0400S2S2SDAE 943 434-013
            RS20-0400S2S2SDAP 943 434-014
            RS20-0800S2S2SDAE 943 434-019
            RS20-0800S2S2SDAP 943 434-020
            RS20-1600S2S2SDAE 943 434-027
            RS20-1600S2S2SDAP 943 434-028
            RS20-2400S2S2SDAE 943 434-045
            RS20-2400S2S2SDAP 943 434-046

            MANAGED SWITCHES - GIGABIT 管理交换机-千兆 
            All Copper/RJ45
            RS30-0802T1T1SDAE 943 434-029
            RS30-0802T1T1SDAP 943 434-030
            RS30-1602T1T1SDAE 943 434-033
            RS30-1602T1T1SDAP 943 434-034
            RS30-2402T1T1SDAE 943 434-037
            RS30-2402T1T1SDAP 943 434-038
            Fiber (multimode or singlemode via SFP) 光纤(多模或单模) 
            RS30-0802O6O6SDAE 943 434-031
            RS30-0802O6O6SDAP 943 434-032
            RS30-1602O6O6SDAE 943 434-035
            RS30-1602O6O6SDAP 943 434-036
            RS30-2402O6O6SDAE 943 434-039
            RS30-2402O6O6SDAP 943 434-040
            MICE - MODULAR SWITCHES鼠-组合式开关 
            Backplanes for 8 ports max 底板
            MS20-0800SAAE 943 435-001
            MS20-0800SAAP 943 435-002
            Backplanes for 24 ports max 底板
            MS20-1600SAAE 943 435-003
            MS20-1600SAAP 943 435-004
            Backplanes with Gigabit uplinks (Layer 2) 底板与千兆上行(2层) 
            MS30-0802SAAE 943 435-005
            MS30-0802SAAP 943 435-006
            MS30-1602SAAE 943 435-007
            MS30-1602SAAP 943 435-008
            Backplanes with Gigabit uplinks (Layer 3) 底板与千兆上行(3层) 
            MS4128-L2P 943 009-101
            MS4128-L3E 943 009-201
            MS4128-L3P 943 009-301
            Backplane Extensi
            MB-2T 943 733-002

            MICE - MEDIA MODULES 小鼠媒体模块 
            Media Modules - All Copper
            MM2-4TX1 943 722-001
            MM2-4TX1-EEC 943 722-051
            Media Modules - Multimode Fiber 媒体模块-多模光纤 
            MM2-4FXM3 943 721-001
            MM2-2FXM2 943 718-001
            MM2-2FXP4 943 842-001
            MM3-4FXM2 943 764-001
            MM3-4FXM4 943 835-001
            MM3-1FXM2/3TX1 943 839-001
            MM3-2FXM4/2TX1 943 837-001
            MM2-2FLM4 943 734-001
            MM2-2FXM3/2TX1 943 720-001
            MM3-4FLM4 943 760-001
            MM4-4FXMP4 943 843-001
            MM3-2FXM2/2TX1 943 761-001
            MM3-2FXM2/2TX1-EEC 943 761-051
            MM3-1FXM2/1FXS2/2TX1 943 929-101
            Media Modules - Singlemode Fiber 媒体模块-单模光纤 
            MM2-2FXS2 943 719-001
            MM3-2FXS2/2TX1 943 762-001
            MM3-2FXS2/2TX1-EEC 943 762-151
            MM3-1FXS2/3TX1 943 838-001
            MM3-4FXS2 943 836-001
            MM3-1FXL2/3TX1 943 763-001
            MM3-1FXS2/3TX1-EEC 943 838-051
            MM3-1FXM2/1FXS2/2TX1 943 929-101
            Media Modules - Gigabit 媒体模块-千兆 
            MM4-2TX/SFP 943 622-001
            MM4-4TX/SFP 943 010-001
            Media Modules - Special 媒体单元-特殊 
            MM3-4TX1-RT 943 117-001
            MM3-2FXM2/2TX1-RT 943 117-002
            MM3-2FXS2/2TX1-RT 943 117-003
            MM3-2FLM4/2TX1-RT 943 117-004
            MM3-2AUI 943 840-001
            MM3-4TX5 943 841-001
            SFPs (FIBER TRANSCEIVERS FOR GIGABIT) 千兆光纤收发 
            M-SFP-SX/LC 943 014-001
            M-SFP-LX/LC 943 015-001
            M-SFP-LH/LC 943 042-001
            M-SFP-LH+/LC 943 049-001
            MACH 3000
            MACH 3000 Chassis 底盘 
            MACH 3001 943 739-340
            MACH 3002 943 675-001
            MACH 3005 943 676-001
            MACH 3000 Baseboard 脚板 
            M-BASIC 4 943 679-340
            MACH 3000 Media Modules 媒体模块 
            M-ETH 4MM-ST 943 704-021
            M-FAST 8TP-RJ 943 680-001
            M-FAST 8MM-MT 943 681-001
            M-FAST 2MM-SC 943 682-001
            M-FAST 2SM-SC 943 683-001
            M-FAST 2LH-SC 943 749-001
            M-GIGA 2SX-SC 943 684-001
            M-GIGA 1LX-SC 943 685-001
            M-GIGA 2LX-SC 943 737-001
            M-GIGA 1LH-SC 943 742-001
            M-GIGA 2LH-SC 943 743-001
            M-GIGA 2TP-RJ 943 741-001
            M-ROUTER 943 714-001

            MACH 4000
            MACH Chassis 底盘 
            MACH4002 48+4G-L2P 943 859-101
            MACH4002 48+4G-L3E 943 859-201
            MACH4002 48+4G-L3P 943 859-301
            MACH 4000 Media Modules 媒体模块 
            M4-8TP-RJ45 943 863-001
            M4-FAST 8-SFP 943 864-001
            M4-FAST 8TP-RJ45-PoE 943 873-001
            MACH 4000 SFPs (Fiber Transceiver Cartridges) for 100 Megabit (光纤收发盒)100兆 
            M-FAST SFP-MM/LC 943 865-001
            M-FAST SFP-SM/LC 943 866-001
            M-FAST SFP-LH/LC 943 867-001
            M-FAST SFP-LH+/LC 943 868-001
            MACH 4000 Air and Power 空中电力 
            M4-AIR 943 869-001
            M4-S-AC/DC 300W 943 870-001
            M4-S-24VDC 300W 943 871-001
            M4-S-48VDC 300W 943 872-001
            M4-POWER 943 874-001
            M4-P AC/DC 943 875-001
            M4-P DC 24V 943 876-001
            M4-P DC 48V 943 877-001
            OFFICE/WORGROUP SWITCHES 办公室/worgroup交换机 
            Lion - Rackmount Switch
            LION-24TP 943 118-005
            LION-01FX-MM 943 118-105
            LION-01FX-SM 943 118-205
            LION-GIGA-1SX 943 118-305
            LION-GIGA-1LX 943 118-405
            LION-GIGA-1T 943 118-505
            GigaLion - Gigabit Rackmount Switch gigali
            GigaLION-24TP 943 860-001
            SmartLion - Modular Rackmount Switch smartli
            SmartLi943 885-005
            SmartLion Modules 模块 
            SmartLi943 885-105
            SmartLi943 885-205
            SmartLi943 885-305
            SmartLi943 885-405
            SmartLi943 885-505
            PowerLion
            PowerLi943 886-001
            PowerLION-XM-C30, Stacking cable, 30cm 943 886-401
            PowerLION-XM-C130, Stacking cable, 130cm 943 886-501
            PowerLION-XM-10G, 10G Optimodule 943 886-201
            XENPAK-10G-LR, 10G Transceiver, 10 km 943 886-901

            EAGLE - FIREWALL/BASIC ROUTER 防火墙/路由器基础 
            Eagle with Firewall (with VPN) 防火墙(VPN的
            EAGLE TX/TX 943 011-001
            EAGLE VPN TX/TX 943 011-301
            EAGLE TX/MM SC 943 011-002
            EAGLE VPN TX/MM SC 943 011-302
            EAGLE TX/SM SC 943 011-003
            EAGLE VPN TX/SM SC 943 011-303
            EAGLE TX/LH SC 943 011-004
            EAGLE VPN TX/LH SC 943 011-304
            EAGLE MM SC/TX 943 011-005
            EAGLE VPN MM SC/TX 943 011-305
            EAGLE MM SC/MM SC 943 011-006
            EAGLE VPN MM SC/MM SC 943 011-306
            EAGLE MM SC/SM SC 943 011-007
            EAGLE VPN MM SC/SM SC 943 011-307
            EAGLE MM SC/LH SC 943 011-008
            EAGLE VPN MM SC/LH SC 943 011-308
            Eagle with Firewall (without VPN)防火墙(无VPN技术) 
            EAGLE FW TX/TX 943 011-011
            EAGLE TX/TX 943 011-311
            EAGLE FW TX/MM SC 943 011-012
            EAGLE TX/MM SC 943 011-312
            EAGLE FW TX/SM SC 943 011-013
            EAGLE TX/SM SC 943 011-313
            EAGLE FW TX/LH SC 943 011-014
            EAGLE TX/LH SC 943 011-314
            EAGLE FW MM SC/TX 943 011-015
            EAGLE MM SC/TX 943 011-315
            EAGLE FW MM SC/MM SC 943 011-016
            EAGLE MM SC/MM SC 943 011-316
            EAGLE FW MM SC/SM SC 943 011-017
            EAGLE MM SC/SM SC 943 011-317
            EAGLE FW MM SC/LH SC 943 011-018
            EAGLE MM SC/LH SC 943 011-318
            Eagle for Realtime Powerlink实时Powerlink公司 
            RR-EPL TX/TX 943 011-021
            RR-EPL TX/MM SC 943 011-022
            WIRELESS ETHERNET 无线以太网 
            Access Point/Bridge
            BAT 54 943 903-001
            BAT 54M 943 903-101
            BAT 54 RAIL 943 926-001
            Wireless Accessories 无线配件 
            BAT SURGE ARRESTOR 943 903-370
            BAT-ANT-8A, 5GHz OMNI-DIRECTIONAL 943 903-301
            BAT-ANT-8G, 2.4 GHz OMNI-DIRECTIONAL 943 903-401
            BAT-ANT-N-12 A 943 903-320
            BAT-ANT-N-23/9 A 943 903-340
            BAT-ANT-TNC-10 A DS 943 903-330
            BAT-ANT-TNC-8B/G DS 943 903-310
            BAT-CLB-7 CABLE 943 903-501
            BAT-CLB-7-N 943 903-350
            BAT-PIGTAIL 943 903-360
            BAT-TNC-B-D-085-02 943 903-411

            FIBER TRANSCEIVERS - SERIAL/FIELDBUS 光纤收发串行/总线 
            RS-485
            OZD 485 G12 943 776-321
            OZD 485 G12-1300 943 777-321
            OZD 485 G12 BASIC 943 893-321
            OZD 485 G12 PRO 943 894-321
            OZD 485 G12-1300 PRO 943 895-321
            Profibus总线 
            OZD PROFI 12M P11 943 728-221
            OZD PROFI 12M P12 943 728-321
            OZD PROFI 12M G11 943 727-221
            OZD PROFI 12M G12 943 727-321
            OZD PROFI 12M G12 EEC 943 730-321
            OZD PROFI 12M G11 1300 943 729-221
            OZD PROFI 12M G12 1300 943 729-321
            OZD PROFI 12M G12 1300 EEC 943 256-321
            Genius Bus
            OZD GENIUS G12 933 989-021
            OZD GENIUS G12 1300 934 233-021
            Modbus+ Modbus协议 
            MODBUS PLUS G12 943 740-021
            MODBUS PLUS G12 1300 943 821-021

            SOFTWARE 软件 
            NOTE - For all software orders enduser name, e-mail and phinformation is required.附注-所有的订单无缝软件名称、电子邮件和电话信息. 
            Network M(VisualizatiSoftware 网络***软件(可视) 
            Ind. HiVisiEd., 25 Nodes 943 156-025
            Ind. HiVisiEd., 50 Nodes 943 156-050
            Ind. HiVisiEd., 100 Nodes 943 156-100
            Ind. HiVisiEd., 250 Nodes 943 156-250
            Ind. HiVisiEd., 500 Nodes 943 156-500
            Network Management Software 网络管理软件 
            HiVision 6.3 PC Based Enterprise 943 471-300
            HiVision 6.3 PC Based Enterprise update 943 471-305
            HiVision 6.3 PC Based Ind. Line 943 471-350
            HiVision 6.3 PC Based Ind. Line update 943 471-355
            OPC Server OPC服务器 
            HiOPC Basic 943 775-105
            HiOPC Expert 943 775-305
            GENERAL ACCESSORIES 一般配件 
            Power Supplies:电源 
            RPS30 943 662-003
            RPS60 943 662-001
            RPS80 EEC 943 662-080
            RPS120 943 662-011
            RPS120 EEC 943 662-120
            Misc.
            Terminal/Serial Cable 943 301-001
            ACA 11 943 751-001
            ACA 21 943 271-001
            19” DIN Rail Adapter 943 766-002
            IP67 M12 Ethernet C
            EM12S OCTOPUS 934 445-001
            EF12RJ45 OCTOPUS 934 498-001
            EF12M OCTOPUS 934 450-021
            EF12LW OCTOPUS 934 451-521
            EF12L OCTOPUS 934 451-021
            EM12S 001L0100 OCTOPUS 934 497-003
            EM12S 001L0200 OCTOPUS 934 497-005
            EM12S 001L0300 OCTOPUS 934 497-006
            EM12S 001L0500 OCTOPUS 934 497-008

             

            详情请登陆:www.getck.com.cn
            2019六开彩香港开奖结果两肖王-2019六开彩香港开奖结果王中王-2019龙年开奖结果